ЧЕ-2022. Людмила Бодниева: "Да, суперзвезд у сборной Швейцарии нет, но эта команда строится под домашний чемпионат Европы через три года"

6 октября 2021

Главный тренер женской сборной России Людмила Бодниева поделилась мнением о предстоящем поединке со сборной Швейцарии в отборе ЧЕ-2022. Встреча в Москве пройдет сегодня и начнется в 19.30 (мск).

— Одна из лидеров сборной Швейцарии осталась дома, у нее проблемы со здоровьем. Но мы не расслабляемся. Девочки у них молодые, амбициозные, многие поиграли в клубах, выступающих в еврокубках. Да, суперзвезд нет, но эта команда строится под домашний чемпионат Европы, который пройдет в Швейцарии через три года.

Что касается наших тренировок, то они не были тяжелыми. Мы понимаем, что чемпионат в разгаре, игроки провели уже ряд матчей. Эти пять дней посвятили поиску игровых связей. Что получилось, увидим в игре, — рассказала Людмила Бодниева в эфире "Матч ТВ".

ЧЕ-2022. Людмила Бодниева определилась с составом на стартовый матч евроотбора с командой Швейцарии. В заявке 16 гандболисток

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»