ЧЕ-2022. Моник Тейстерман о работе главным тренером сборной: "Фантастика. Мечты сбываются. Я не сомневалась в ответе на приглашение"

5 октября 2021

Наставница сборной Нидерландов Моник Тейстерман на пресс-конференции, посвященной скорым матчам квалификации чемпионата Европы с белорусками и гречанками, рассказала, что не сомневалась в принятии решения возглавить национальную команду.

ЧЕ-2022. Новая рулевая сборной Нидерландов Моник Тейстерман назвала состав на матчи отбора. В команду вернулась Эставана Полман

ЧЕ-2022. Разыгрывающая "Неккарзульма" Линн Книппенборг вызвана в сборную Нидерландов на матчи квалификации с белорусками и гречанками

— Фантастика. Мечты сбываются. Это всегда было моей целью. Когда поступило предложение, не сомневалась в ответе. Думаю, что за последние годы девушки проделали много хорошей работы. Для меня важно внести только несколько изменений, — приводит слова Тейстерман handbalinside.nl.

Также сообщается, что вызванная на сбор Эставана Полман не будет принимать участия в ближайших встречах. Разыгрывающая продолжает восстанавливаться после травмы колена.

Фото: handbalinside.nl.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»