Лига чемпионов. Патрис Канайе: "Парни сыграли на должном уровне, у них было правильное мышление. У "Монпелье" большой потенциал"

1 октября 2021

Главный тренер "Монпелье" Патрис Канайе и рулевой "Киля" Филип Йиха подвели итоги матча группового раунда Лиги чемпионов, который завершился победой французского клуба со счетом 37:30.

— Я очень доволен нашим выступлением, а особенно результатом. У нас получилась тяжелая неделя. Плюс обновленная команда и много травмированных. Сказал парням в раздевалке, что разница между победой и поражением может заключаться в их отношении. И они сыграли на должном уровне, у них было правильное мышление. У моей команды большой потенциал. Теперь наша задача — извлечь из этого успеха максимум пользы, — приводит слова Патриса Канайе официальный сайт "Монпелье".

— Поздравляю "Монпелье", который провел фантастический матч. К сожалению, мы были недостаточно хороши в этот вечер. Трудно принять это, но как есть. Мы были слишком медленными. Знали, что у "Монпелье" есть проблемы, но не знали, как ими воспользоваться, — поделился Филип Йиха.

Фото: thw-handball.de

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»