Европейская лига. Бенжамен Гальего: "У нас есть хорошее преимущество перед встречей с ЦСКА в России. Но необходимо думать, что все начинается сначала"

28 сентября 2021

Линейный французского "Нима" Бенжамен Гальего поделился мнением об ответной встрече второго раунда квалификации Европейской лиги с ЦСКА. Поединок в Москве пройдет сегодня и начнется в 19.45 (мск).

— Победа в первом матче с перевесом в семь мячей — отличный результат. Это хорошее преимущество перед встречей в России. Но нас ждет новая игра, необходимо думать, что все начинается сначала. Мы желаем победить и в Москве.

Для "Нима" важно пройти квалификацию и добиться выхода в групповой раунд. Затем будем идти к нашей цели — стоит задача выхода в четвертьфинал Европейской лиги. Очень хотим подарить нашим болельщикам европейское приключение.

Наша игра в защите будет важным элементом в России. Необходимо использовать скорость в контратаках, чтобы бросить вызов этой российской команде, — приводит слова Гальего официальный сайт "Нима".

Европейская лига. ЦСКА и "Ним" проведут в Москве ответный матч второго квалификационного раунда. В заявке гостей не оказалось Микаэля Гигу

Фото: vk.com/mhccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»