Лига чемпионов. Ласло Надь: "И "Веспрем", и "Барса" сделают ставку на качественную игру в обороне. Глупые ошибки сыграют большую роль"

28 сентября 2021

Спортивный директор "Веспрема" Ласло Надь поделился ожиданиями от противостояния с "Барселоной" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. Матч пройдет в среду в Венгрии и начнется в 19.45 (мск).

— Для меня матч с "Барселоной" — нечто особенное. Немаловажная часть моей жизни связана с каталонской столицей. Там сформировалась игровая карьера, в этом клубе я провел 12 лет. Играть такие матчи — это большой опыт и полное воодушевление.

— В 2012 году вы приехали в "Веспрем" вместе с нынешним рулевым "Барсы" Антонио Карлосом Ортегой. Теперь вы оказались по разные стороны. Какие чувства испытываете?

— Несколько лет он был моим партнером по клубу, затем тренировал меня в "Веспреме". У нас действительно хорошие отношения. В Барселоне он мне показал отличный ресторан, который до сих пор нравится. Нам есть что вспомнить.

Если говорить конкретно о матче, то в спорте часто случается, что приходится играть против друзей, в этом нет ничего плохого. Он отличный тренер, всегда основательно готовит команду к каждому матчу.

Уверен, оба коллектива в среду будут делать ставку на качественную игру в обороне. Глупые ошибки сыграют большую роль в определении победителя. Кто их меньше допустит, тот и победит.

Если "Веспрем" уверенно отыграет в защите, то у нас будет шанс на победу. Необходимо остановить быстрые атаки "Барселоны", — приводит слова Ласло Надя официальный сайт "Веспрема".

Фото: handballveszprem.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»