Суперлига Олимпбет. Александр Горбатиков: "Настраивал команду на боль, потому что в Снежинске мы всегда играем очень тяжело" (ВИДЕО)

27 сентября 2021

Главный тренер "Акбузата" Александр Горбатиков поделился впечатлениями о победном выездном матче с "Динамо-Сунгулем" (32:21) в рамках пятого тура мужской Суперлиги.

— Прежде всего настраивал команду на боль, потому что в Снежинске мы всегда играем очень тяжело, часто создаем себе проблемы. Сейчас опять был прецедент. Начали первый тайм 10:3, но потом не реализовали пенальти и получили в "ответку" пять мячей. Разница сократилась до двух-трех.

Считаю, защита моей команды сыграла достойно, дав мало возможностей сопернику. С задней линии, по-моему, вообще практически ничего не было заброшено.

Понимаю, что сейчас "Динамо-Сунгулю" тяжело. Объединение перед сезоном для всех стало сюрпризом. Не успели наладить игровые связи. Тренеры, скорее всего, еще не почувствовали новых игроков, которые не смогли влиться в коллектив на сто процентов. "Предсезонка" очень много значит, — сказал Горбатиков в комментарии для пресс-службы "Акбузата".

Суперлига Олимпбет. Алексей Крикунов о "предсезонке" "Динамо-Сунгуля": "Никто ничего не знал и не понимал, что происходит" (ВИДЕО)

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»