Лига чемпионов. Левый полусредний бухарестского "Динамо" Рауль Нантес захватил лидерство в списке самых результативных игроков турнира

27 сентября 2021

Бразильский легионер бухарестского "Динамо" Рауль Нантес возглавил список бомбардиров группового этапа мужской Лиги чемпионов после двух туров. В его активе 17 голов.

На втором месте с 15 попаданиями расположился француз Дика Мем из "Барселоны". Третью позицию с 14 голами делят австриец Себастьян Фриммель ("Пик"), шведы Лукас Санделль ("Ольборг") и Хампус Ванне ("Фленсбург").

Среди гандболистов с постсоветского пространства лучший показатель у белорусского линейного "Мотора" Вячеслава Бохана, который отличился 11 раз и делит 12-е место со словенским разыгрывающим "Бреста" Сташем Скубе и еще двумя игроками. Чешский правый полусредний мешковцев Станислав Кашпарек забросил на мяч больше. Столько же (12 голов) в активе Миккеля Хансена из "ПСЖ".

Занявший по итогам предыдущего розыгрыша второе место Никита Вайлупов нынче пока 16-й с десятью точными бросками на счету.

Фото: eurohandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»