Польша. "Кельце" близок к заключению контракта с лучшим бомбардиром молодежного ЧЕ-2021 шведским левым полусредним Эллиотом Стенмальмом

25 сентября 2021

Президент польского клуба Бертус Серваас раскрыл имя потенциального новичка "Кельце", о котором сообщал несколько дней назад.

Это 19-летний левый полусредний шведского "Редбергслидса" Эллиот Стенмальм. Сейчас ведутся переговоры с игроком о заключении контракта, который должен вступить в силу летом 2022 года. Вместе с родителями скандинав присутствовал на матче Лиги чемпионов с "Веспремом".

— Решение будет принято в течение ближайшей недели. Об этом игроке я могу говорить только в превосходной степени. Мы с Талантом Дуйшебаевым следим за ним уже два года. Знаем, что это может стать нашим большим усилением.

На игре с "Веспремом" он увидел атмосферу и познакомился с клубом. Надеюсь, это убедит его принять правильное решение. Теперь есть время поразмышлять, а не делать ничего под влиянием эмоций. С его менеджером мы приняли решение сообщить, что это за игрок, о котором я упоминал ранее. Теперь осталось подождать несколько дней. Самое главное, чтобы он ответил согласием на наше предложение, — приводит слова Бертуса Сервааса emkielce.pl.

Стенмальм стал лучшим бомбардиром прошедшего в августе молодежного (U-20) чемпионата Европы в Хорватии, забросив 61 мяч. Это звание он разделил со словенцем Митей Янцем.

Фото: emkielce.pl

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»