Лига чемпионов. Сандро Обранович: "Нам предстоит дуэль с "Пиком", который в тактическом плане подкован, пожалуй, лучше всех в Европе"

21 сентября 2021

Полусредний "Загреба", экс-мешковец Сандро Обранович поделился мнением о предстоящем поединке группового раунда Лиги чемпионов с венгерским "Пиком". Встреча пройдет в Сегеде 22 сентября и начнется в 19.45 (мск).

— Нам предстоит дуэль с командой, которая в тактическом плане подкована, пожалуй, лучше всех в Европе. Ее возглавляет известный испанский наставник Хуан Карлос Пастор. О том, насколько он предан тактике, хорошо знаю, так как играл под его руководством. Он тратит ужасно много времени, концентрируясь на видеоанализе и тактической подготовке своей команды.

Также у "Пика" будет сумасшедшая поддержка болельщиков, которые погонят к победе. Соперники редко возвращаются из Сегеда с очками, но мы собираемся максимально выложиться и постараться добиться наилучшего результата. Они, конечно, фавориты, но мы тоже постараемся показать хороший гандбол, — приводит слова Сандро Обрановича официальный сайт "Загреба".

Фото: rk-zagreb.hr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»