Лига чемпионов. "Монпелье" отправится на матч с "Ольборгом" без группы игроков. Валентен Порт, Юго Деска и Лукас Москарьелло пропустят матч

20 сентября 2021

Мidilibre сообщает о переполненном лазарете в "Монпелье", которому в среду предстоит сыграть матч Лиги чемпионов в Дании с местным "Ольборгом".

Капитан команды Валентен Порт после Олимпийских игр-2020 вернулся в расположение клуба с травмой брюшной полости. На последнем этапе восстановления он сломал палец в игре с резервным составом и полностью выбыл из тренировочного процесса еще на неделю.

Юго Деска продолжает реабилитацию после травмы правого локтя. Аргентинский новобранец команды Лукас Москарьелло вывихнул лодыжку в последнем матче чемпионата. Он точно пропустит игру в Дании, также под вопросом участие в поединке с "Нантом" на выходных.

Жилберту Дуарте беспокоят приводящие мышцы. Ему предстоит пройти МРТ, по результатам которой будет принято решение о его участии в матче с "Ольборгом". Алексис Бертье продолжает восстанавливаться после сотрясения мозга.

Фото: midilibre.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»