Delo Лига чемпионов. Андре Фур: "Не ожидали трех набранных очков после двух встреч. Считаю, мы действительно заслужили победу"

19 сентября 2021

Наставники "Боруссии" и "Будучности" подвели итоги встречи второго тура группового раунда Лиги чемпионов, которая завершилась победой немецкой команды — 34:29.

Delo Лига чемпионов. Голы Валерии Масловой не спасли черногорскую "Будучност" от поражения в матче с дортмундской "Боруссией"

— Я очень рад. Мы не ожидали трех очков в копилке после двух встреч. Знали, что матч получится сложным для обеих команд, ведь в наших составах много молодых игроков. Мы нашли множество решений в атаке и обороне и действительно заслужили победу, — рассказал главный тренер "Боруссии" Андре Фур.

— Я недовольна игрой в защите. Пытались внести изменения в обороне, играли 6-0 и 5-1, пробовали действовать агрессивнее и заставлять соперниц ошибаться, но не вышло. Могли бы забросить больше тридцати мячей, но пропущенные голы не позволили сделать это, — подытожила наставница "Будучности" Бояна Попович.

Фото: eurohandball.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»