Глава ИГФ Хассан Мустафа: "Было очень приятно услышать о продолжающемся развитии гандбола в России"

16 сентября 2021

В Федерацию гандбола России поступило письмо от ИГФ и лично от доктора Хассана Мустафы об участии в форуме "Россия — спортивная держава", который он посетил по приглашению президента ФГР Сергея Шишкарева. Глава ИГФ подчеркнул, насколько ему было приятно и полезно поучаствовать в форуме, и рассказал о дальнейшем плодотворном сотрудничестве, сообщает rushandball.ru.

"Я еще раз хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за приглашение на международный форум "Россия — спортивная держава".

В форуме приняли участие множество высокопоставленных гостей со всего мира, он был потрясающе организован и прошел в плодотворной обстановке. Я непременно поделюсь некоторыми идеями, возникшими в ходе дискуссий, со своими коллегами с целью дальнейшего развития нашего вида спорта в мире.

Я также хотел бы искренне поблагодарить Вас за совместную встречу с Министром спорта Российской Федерации Олегом Матыциным и Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым на полях форума. Было очень приятно услышать о продолжающемся развитии гандбола в России.

Я с нетерпением ожидаю дальнейшего плодотворного сотрудничества между нашими организациями", — говорится в послании Мустафы.

Федерация гандбола России благодарит доктора Хассана Мустафу за высокую оценку работы ФГР, поддержку и помощь в развитии нашего вида спорта.

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»