Бундеслига. Драма в матче "Лемго" — "Мельзунген": Гудмундур Гудмундссон лишил свою команду победы, взяв тайм-аут за мгновение до гола под сирену

9 сентября 2021

Матч стартового тура бундеслиги, в котором "Лемго" дома вырвал ничью у "Мельзунгена" (26:26), ознаменовался драматичной концовкой.

Бундеслига. "Гамбург" россиянина Азата Валиуллина проиграл стартовый матч чемпионата "Геппингену". "Киль" и "Фленсбург" добились побед

Хозяева ушли от поражения благодаря точному броску австрийского левого полусреднего Лукаса Хутечека за три секунды до конца поединка. При этом последнюю атаку они готовили с дополнительным полевым игроком, выпущенным вместо голкипера. Однако за оставшееся время гости успели разыграть "быстрый центр" и доставить мяч в пустые чужие ворота — отличился правый полусредний Кай Хефнер. На беду "Мельзунгена", мгновением ранее прозвучал судейский свисток, оповестивший о тайм-ауте, который запросил главный тренер приезжей команды Гудмундур Гудмундссон. Гол Хефнера засчитан не был.