Суперлига Олимпбет. 11 голов Кристины Кожокарь помогли "Ростов-Дону" 15-й раз подряд обыграть "Звезду", потерпевшую первое поражение в сезоне

7 сентября 2021

В единственном матче игрового дня женской Суперлиги Олимпбет "Ростов-Дон" уверенно обыграл "Звезду" — 33:26. Ростовчанка Кристина Кожокарь забросила 11 мячей в ворота своей бывшей команды.

Эта победа стала для "донских красавиц" пятнадцатой подряд в противостояниях со звенигородками во всех турнирах. В последний раз "Звезда" побеждала "Ростов-Дон" в 2015 году.

В составе хозяек дебютировала правая полусредняя Екатерина Зеленкова. Экс-гандболистка "Астраханочки" реализовала один бросок из трех за 7 минут 57 секунд игрового времени.

Суперлига Олимпбет. Юлия Манагарова подвернула голеностоп на пятой минуте матча "Ростов-Дон" — "Звезда" и покинула площадку

7 сентября

Ростов-Дон — Звезда — 33:26 (18:13) (Кожокарь — 11, Фролова — 4; Николаева — 6, Осипова — 4)

Турнирное положение. 1.Ростов-Дон — 6 очков (3 матча). 2.Лада — 3 (2). 3.Звезда — 3 (3). 4.ЦСКА — 2 (2). 5.Кубань — 0 (2). 6.Астраханочка — 0 (2).