Суперлига Олимпбет. Полина Горшкова: "С "Ростовом" был именно тот матч, за который неудобно. Постараемся впредь радовать болельщиков ЦСКА"

6 сентября 2021

Левая крайняя ЦСКА Полина Горшкова принесла извинения болельщикам от лица команды за поражение от "Ростов-Дона", а также поделилась ожиданиями от предстоящего матча с "Ладой", который состоится 8 сентября (18.00, мск).

— Должны попросить прощения за недостойный матч. Есть люди, которые проделали такой путь, прилетели в Ростов-на-Дону нас поддержать, а мы не смогли их обрадовать и показать красивый гандбол. Это очень неприятный момент, который бывает в жизни у каждой команды. С "Ростовом" был именно тот матч, за который неудобно. Постараемся впредь радовать болельщиков красивым гандболом, победами и дарить положительные эмоции.

"Лада" — непредсказуемая команда. Они могут быть неудержимыми, а могут не собрать силы. В каком состоянии они предстанут перед нами, мы не знаем. Но готовимся мы к тому, что нас встретит сильный, серьезный, напористый и настойчивый соперник. Одна из их сильных сторон — это скорость. "Лада" всегда этим славилась. Плюс ударная сила в центре в лице Валерии Кирдяшевой.

На предсезонном турнире, когда сыграли с ними, стало понятно, что у них все позиции прикрыты. Хорошо атакуют края, по центру есть человек, который может забрасывать. Плюс новое приобретение вратарь из Беларуси (Валентина Войтулевич — прим. БЦ). Необходимо будет собраться, чтобы хорошо с ними сыграть, — поделилась Полина Горшкова.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»