СЕХА-лига. Венгерский "Веспрем" в серии послематчевых пенальти обыграл "Загреб" и завоевал чемпионский трофей во второй раз подряд!

5 сентября 2021

В воскресенье в хорватском Задаре прошли финальные матчи СЕХА-лиги сезона-2020/21.

В решающем поединке между "Веспремом" и "Загребом" не хватило шестидесяти минут для определения победителя. В послематчевых пенальти удача была на стороне венгерской команды — 31:29.

"Веспрем" завоевывает титул победителя СЕХА-лиги во второй раз подряд и четвертый в истории!

5 сентября

Матч за места 3/4

Мотор — Мешков Брест — 31:20 (11:11) (Денисов, Горига — по 6, Козакевич, Бохан — по 4; Малус — 6, Кашпарек — 4)

Финал

Загреб — Веспрем — 29:31 (13:15, 27:27; пенальти — 2:4) (Вистороп — 7, Чупич — 5; Омар Яхья, Ненадич — по 8)

Турниры: СЕХА-ЛИГА