Суперлига Олимпбет. Официально. Даниил Шишкарев возвращается в "Чеховские Медведи"! Капитан сборной России подписал годичный контракт

5 сентября 2021

"Чеховские Медведи" в своих социальных сетях объявили о переходе правого крайнего сборной России Даниила Шишкарева. Контракт рассчитан на один сезон.

В Чехове Даниил уже выступал с 2009 по 2014 годы. До "Чеховских Медведей" играл за астраханскую "Зарю Каспия", после — за македонский "Вардар" и венгерский "Веспрем". В составе "Вардара" стал двукратным победителем Лиги чемпионов. 

Летом расторг контракт с "Веспремом" по обоюдному согласию. Поступило предложение о переходе в "Чеховские Медведи", и я, конечно, согласился. Это хорошо знакомая мне команда, с традициями и сильной системой подготовки, которая играет в Лиге Европы, что являлось одним из самых важных факторов для меня. К тому же работать под руководством Владимира Максимова — это хороший опыт, от которого не стоит отказываться, — сказал Даниил клубной пресс-службе. 

Это очень талантливый игрок, у него за плечами огромный опыт и немало наград, он поможет нам в этом сезоне и на российской, и на международной арене. В национальной команде Даниил капитан, умеет выстраивать правильно отношения в коллективе, поэтому я уверен, что он быстро вольется в работу. Считаю, что мы сделали отличное приобретение, — прокомментировал переход Владимир Максимов. 

Фото: пресс-служба "Чеховских Медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»