Испания. Антонио Карлос Ортега: "Кое-что предстоит улучшить в игре, но у нас уже есть команда, с которой можно побеждать любого соперника"

4 сентября 2021

Рулевой "Барселоны" Антонио Карлос Ортега поделился ожиданиями от предстоящего поединка с "Адемаром" за Суперкубок Испании. Встреча пройдет сегодня в Торрелавехе и начнется в 22.30 (мск).

— С большим энтузиазмом смотрю на свою команду. Есть возможность завоевать еще один титул. Хотя нас ждет встреча с клубом, где появилось много новых и качественных игроков. Думаю, "Адемар" окажет сопротивление. Но мы хотим побеждать в каждом турнире. Очень доволен работой гандболистов перед стартом сезона. Еще кое-что предстоит улучшить, но у нас уже есть команда, с которой можно играть с любым соперником, — приводит слова Антонио Карлоса Ортеги официальный сайт "Барселоны".

Если каталонцы сегодня победят, то для них это будет десятый подряд успех в Суперкубке Испании и двадцать четвертый в истории. В составе "Барселоны" может дебютировать египетский легионер Али Зейн, получивший травму на Олимпиаде в Токио.

Фото: facebook.com/FCBHandbol

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»