СЕХА-лига. 24rakomet.mk: "Мешков Брест" пригрозил бойкотом "финала четырех", если бы туда допустили "Вардар", в котором выявлен коронавирус

2 сентября 2021

По сведениям 24rakomet.mk, "Мешков Брест" мог бойкотировать участие в "финале четырех" СЕХА-лиги в том случае, если бы исполком организации на экстренном онлайн-заседании принял решение допустить до участия "Вардар", у вратаря которого Борко Ристовского диагностировали коронавирус.

СЕХА-Газпром-лига. Вместо "Вардара" в "финале четырех" турнира сыграет "Загреб". В македонском клубе коронавирус

"Вардар" завоевал пропуск в полуфинал, одолев по сумме двух встреч "Загреб". Однако из-за эпидемиологической ситуации в Задаре с 3 по 5 сентября сыграет хорватский клуб.

При этом северомакедонский гранд был готов принять участие в "Ф4", выполнив требования по изоляции семи игроков, контактировавших с инфицированным Ристовским, и заменив их в составе резервистами. "Вардар" в любой момент был готов вызвать игроков из дочерней команды, которые в кратчайший срок прибыли бы в распоряжение Веселина Вуйовича. Но, как утверждает источник, эпидемиологи и "Мешков Брест" выступили категорически против допуска "Вардара".

"Мешков Брест" заполучил более легкий путь полуфинале и повысил свои шансы выиграть трофей впервые за 10 лет. "Загреб" же похож на "лаки лузера", — говорится в тексте 24rakomet.mk.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»