Суперлига Олимпбет. Эдвиж и Аморим в заявке "Ростов-Дона" на матч в Краснодаре. Габисова, Фролова и Таженова вне состава

29 августа 2021

Стали известны заявки команд на два сегодняшних матча российской Суперлиги Олимпбет "Кубань""Ростов-Дон" и ЦСКА"Астраханочка".

Суперлига Олимпбет. ЦСКА начнет защиту титула домашним матчем с "Астраханочкой", в южном дерби сойдутся "Кубань" и "Ростов-Дон"

В составе "Ростов-Дона" присутствуют все четыре новичка: Беатрис Эдвиж, Эдуарда Аморим, Екатерина Левша и Анастасия Лагина. А вот Ярослава Фролова, Милана Таженова и Галина Габисова вне ростера.

За краснодарскую "Кубань" в официальном матче могут дебютировать арендованные у "Ростов-Дона" Валерия Собкало и Софья Поршина. Анна Ефимкина и Екатерина Баркалова в заявке отсутствуют.

В составе ЦСКА на матч с "Астраханочкой" присутствуют Ана Грос, Карина Сабирова и Виктория Шамановская. Для них, как и для главного тренера Флорентина Перы, этот матч станет первым официальным в новой команде.

Заявка "Астраханочки" также полна новичков. Это Варвара Юрьева, Анастасия Листопад, Мария Дудина, Виолетта Голец, Виктория Шичкина, Виктория Дивак и Галина Никифорова.

29 августа. Прямые трансляции матчей женской Суперлиги. "Кубань" (Краснодар) — "Ростов-Дон", ЦСКА (Москва) — "Астраханочка" (ВИДЕО)

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»