Кубок Германии. "Берлин" в овертайме выбил из турнира "Райн Левен". "Ганновер" прервал серию неудач и переиграл "Эрланген"

18 декабря 2018

Во вторник прошли два четвертьфинальных поединка. В первом из них "Берлин" в дополнительное время оказался сильнее "Райн Левен" — 37:35 (30:30 по итогам 60 минут игры).

Лучшим бомбардиром матча стал шведский левый крайний проигравшей команды Джерри Тольбринг, на счету которого 8 мячей. Отметим, что в составе "Райн Левен" красные карточки получили сразу двое игроков: Александр Петерссон и Йеспер Нильсен.

В другой встрече "Ганновер" обыграл "Эрланген" — 33:29 (16:14). Кристоф Штейнерт из "Эрлангена" совершил больше всего голевых бросков — семь.

В конце ноября в еще одном четвертьфинальном поединке "Киль" оказался сильнее "Мельзунгена" — 31:19 (19:8).

В среду состоится заключительный матч 1/4 финала. "Магдебург" примет "Геппинген".