Балканы. Бояна Попович: "В Любляне хорошо поработали. Но у Валерии Масловой и ряда других игроков были вирусные проблемы"

28 августа 2021

Главный тренер "Будучности" Бояна Попович рассказала о ходе подготовки к новому сезону.

— Недавно мы вернулись из Любляны, где тренировались вместе с "Кримом" и сыграли с ним товарищеский матч. Там у нас была возможность попробовать различные схемы и идеи, которые могут принести пользу в предстоящем сезоне. Конечно, могло быть лучше, если бы все девушки оказались здоровы. Но у Валерии Масловой и ряда других игроков возникли вирусные проблемы. Однако мы получили четкую картину, в какой форме сейчас находимся и что надо исправить к 11 сентября, когда состоится первый матч сезона с "Подравкой".

Продолжим подготовку в Подгорице. Были приглашения поучаствовать в различных турнирах и провести контрольные матчи за пределами Черногории, но это рискованно из-за ситуации с коронавирусом. На следующей неделе нас ждет товарищеский поединок с мужской "Будучностью". Сейчас важна каждая проверка, учитывая, что найти спарринг-партнера непросто. Затем перейдем к завершающей фазе подготовки к визиту в Копривницу, — приводит слова Бояны Попович официальный сайт "Будучности".

Фото: zrkb.me

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»