Польша. Бертус Серваас: "У нас не так много денег, как у конкурентов, но Скубе принял наши условия. Он хочет выиграть Лигу чемпионов"

27 августа 2021

Президент "Кельце" Бертус Серваас прокомментировал подписание контракта со словенским разыгрывающим Сташем Скубе, который следующим летом покинет "Мешков Брест" и присоединится к польскому клубу.

— Счастлив, что нам удалось заполучить такого игрока. Считаю его одним из лучших на своей позиции. У нас не так много денег, как у конкурентов. Но он согласился на наше предложение, чем доказал, что хочет играть именно в "Кельце". Знаю, что цифры в нашем контракте меньше, чем ему предлагали. Но Скубе хочет выиграть Лигу чемпионов и считает, что у нашего клуба более высокие шансы на победу в турнире.

Да, на позиции плеймейкера у нас теперь многолюдно, поэтому кому-то придется уйти. Мы примем решение в течение двух месяцев. Пока надо было сосредоточиться на приглашении Сташа. Мы знаем возможности наших разыгрывающих. Теперь спокойно все обсудим с Талантом Дуйшебаевым, проанализируем и примем решение, — приводит слова Бертуса Сервааса emkielce.pl.

Также президент "Кельце" подтвердил, что близки к завершению переговоры с новым левым полусредним. Скорее всего, речь о 23-летнем Халиле Яганяце из "Нексе".

Польша. "Кельце" подтвердил переход Сташа Скубе из "Бреста". Словенский разыгрывающий присоединится к новому клубу с сезона-2022/23

Фото: emkielce.pl

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»