СЕХА-Лига. Иван Чупич: "Теперь я точно знаю, что "Вардар" значил для меня, находиться в Скопье всегда приятно"

27 августа 2021

Экс-капитан "Вардара" Иван Чупич, этим летом перебравшийся в "Загреб", поделился впечатлениями от матча против своего бывшего клуба в СЕХА-лиге, в котором он отличился восемь раз и стал лучшим бомбардиром команды (20:24).

И перед матчем, и после было много эмоций. В Скопье много друзей, полный зал болельщиков. Но на 60 минут матча я отключился, потому что с такими эмоциями совладать трудно, их я отложил в сторону. Теперь точно знаю, что "Вардар" значил для меня, находиться здесь всегда приятно. Ощущения от игры на "Яне Сандански" непередаваемые.

Матч шел мяч в мяч. Второй тайм хорошо провели вратари. В двух атаках мы допустили технические ошибки и позволили сопернику увеличить разницу в счете. Четыре мяча преимущества у "Вардара" — это много с учетом того, что забросили мы всего 20 раз. Думаю, в Загребе нас ждет интересный матч, все решит перевес одной из команд в один или два гола, — сказал Иван Чупич 24rakomet.mk.