Пер Юханссон: "Ростов-Дон" не проводил спарринги, но предстоящие встречи с "Кубанью", ЦСКА и "Звездой" помогут перед Лигой чемпионов"

23 августа 2021

Главный тренер "Ростов-Дона" Пер Юханссон рассказал о состоянии подопечных перед стартом сезона. Вчера состоялась первая совместная тренировка команды, на которой девушки прошли тестирование для определения уровня физической готовности.

— У всех девушек разные кондиции. Некоторые играли на Олимпиаде, другие находились в Ростове. Было мало времени на совместную предсезонную подготовку, но это нормально для команд всех клубов. Очень важно, что сейчас не теряем время: уже провели необходимые тесты, по результатам которых будет определено, как именно будем действовать, строить нашу игру.

Сейчас мы сконцентрированы на том, чтобы приложить все силы и быть готовыми к Лиге чемпионов. Наша команда не проводила спарринги, но предстоящие встречи с "Кубанью", ЦСКА и "Звездой" позволят нам сыграться перед матчем с "Брестом", — приводит комментарий шведского наставника пресс-служба "Ростов-Дона".

Фото: vk.com/rostovhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»