СЕХА-лига. Эльмир Граджан: "Очень хорошо знаем брестчан. Их отличают быстрая игра, стремительный переход"

21 августа 2021

Гандболист "Еурофарма Пелистера" Эльмир Граджан в комментарии gol.mk поделился ожиданиями от четвертьфинального матча СЕХА-Газпром-лиги с "Брестом".

СЕХА-лига. Желько Бабич: "Думаю, что "Мешков Брест" — это самый серьезный оппонент, приезжавший в Битолу за последние годы"

— Мы очень хорошо знаем "Мешков Брест", провели с ним несколько матчей и в Битоле, и в Бресте. Считаю, что это очень качественная команда, о чем свидетельствуют и ее успехи последних лет. Брестчан отличают быстрая игра, стремительный переход. Мы готовились, как могли, смотрели много видео.

Мы уже сыграли официальный матч в новом сезоне, взяли Суперкубок и привезли в Битолу трофей впервые за шестнадцать лет. Провели турнир в Струге, считаю, что были хороши на фоне "Вардара". Думаю, мы должны были выиграть и этот турнир второй год подряд. Позади очень хороший подготовительный период, нам просто нужно продолжать действовать в этом ритме, — рассказал Граджан.

СЕХА-лига. Сташ Скубе: "В Битоле тоже было интересное трансферное окно. Судя по увиденному, там действительно хорошая команда"

Фото: gol.mk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»