Балканы. Урош Брегар: "Игра в защите будет ключевым фактором. Поэтому мы сделали ставку на игроков, которые первоклассно владеют этим элементом"

21 августа 2021

Главный тренер словенского "Крима" Урош Брегар рассказал о готовности команды к новому сезону. Напомним, клуб из Любляны является соперником ЦСКА по группе Лиги чемпионов.

— Мы идем в новый сезон с большим оптимизмом и желанием добиться высокого результата. Я воспользовался летним перерывом, чтобы зарядиться энергией. Подготовка у нас началась 12 июля. К тому времени все хорошо отдохнули и вернулись с желанием начать работу. Подготовка идет по плану, впереди еще два маршрута — турнир в Копривнице и поездка в Венгрию. Благодарю менеджмент, который собрал очень конкурентоспособную команду.

Игра в защите будет ключевым фактором. Поэтому мы сделали ставку на игроков, которые первоклассно владеют этим элементом. Также будут важны эффективная контратака и реализация легких бросков. Это ключи к победам, — приводит слова Уроша Брегара официальный сайт "Крима".

В расположение словенского клуба после отдыха прибыли олимпийские чемпионки Токио в составе сборной Франции Аллисон Пино и Осеан Серсьен-Юголен. Им вручили памятные майки с золотыми номерами и олимпийской символикой.

Фото: rkkrim.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»