Кубок Московской федерации гандбола. Олег Кулешов: "Наша команда ниже остальных по классу. Есть возможность посмотреть молодежь" (ВИДЕО)

16 августа 2021

Тренеры "Звезды" и "Динамо-Синары" Михаил Серегин и Олег Кулешов на послематчевой пресс-конференции проанализировали матч открытия предсезонного турнира.

Кубок Московской федерации гандбола. В матче открытия звенигородская "Звезда" разгромила волгоградское "Динамо-Синара"

— Благодарю соперника за достойную игру. Спасибо организаторам, что пригласили на замечательный турнир. В первом тайме допустили много ошибок. Схлопотали непонятные "двушники", делали потери при переходе. Во втором тайме сумели изменить ситуацию, — рассказал Серегин.

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам. Понятно, что по классу наша команда ниже остальных участников. Это видно и по новому регламенту — мы будем играть во второй "шестерке". Так что для нас этот турнир — хорошая возможность попробовать себя в играх с мастеровитыми командами. Есть время посмотреть молодежь. Матч начали неплохо, но игра состоит из шестидесяти минут. Бороться на равных на протяжении целой встречи не удалось. Когда стала проявляться усталость — показалась та реальность, где мы находимся, — подытожил Кулешов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»