Олимпиада. Ксения Макеева: "Посмотрите, как мы сражались друг за друга, какой был дух в команде. Это действительно круто, эмоции не передать"

31 июля 2021

Линейная сборной России Ксения Макеева прокомментировала победу в матче группового раунда Олимпиады над француженками (28:27).

— Хорошо, что нам в конце удалось перехватить игру. Вся команда молодцы. Рада, что вышли на второй тайм мобилизованными, начали давить. В раздевалке сказали себе: играем дальше, ничего еще не решено, все будем биться, никто не сдается. Ведь очки нужны и нам, и им.

Что изменилось в команде по сравнению с началом турнира? Думали об одном, ведь ничего же не произошло, мы не разучились играть. Где-то сказалось волнение, была ничья с Бразилией, против Швеции вообще ничего не получилось.

Нужно было разобраться внутри себя, найти слова поддержки, собраться и быть единой командой, переломить эту ситуацию. И мы это сделали. Дай бог, чтобы так продолжалось. С француженками сыграли как команда, это самое главное. Посмотрите, как мы сражались друг за друга, какой был дух в команде. Это действительно круто, эмоции не передать. И неважно, с какой разницей мы выиграли, — приводит слова Ксении Макеевой rsport.ria.ru.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»