Олимпиада. Екатерина Ильина: "Без хейта не обошлось. Но тогда мы его полностью заслужили"

30 июля 2021

Разыгрывающая сборной России Екатерина Ильина во время zoom-конференции поделилась мнением о негативных комментариях в соцсетях по итогам стартовых поединков на Олимпиаде.

— Два первых матча нам дались очень сложно, причем и в физическом, и в психологическом плане. Игра с Венгрией придала уверенности. Думаю, это определенный толчок для дальнейших хороших матчей.

Что касается оценок нашей игры в соцсетях, лично я стараюсь во время Олимпиады просто их не читать. У нас большая и дружная гандбольная семья, и девчата, с которыми мы играем в Суперлиге, записали для нас очень классный мотивационный ролик. Написали нам и тренеры клубов российского чемпионата. Поэтому, даже несмотря на неудачи в стартовых матчах, мы все равно получили немало теплоты и добрых слов. Люди сказали, что продолжают верить в команду, это заряжает позитивом и энергией.

Да, без хейта тоже не обошлось, но тогда мы его полностью заслужили. Постарались сделать все, чтобы свести его к минимуму и доказать, что приехали сюда не просто так, а за победой, — сказала Екатерина Ильина.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»