Олимпиада. Мужчины. Сборная Аргентины Маноло Каденаса едва не спаслась в матче с бразильцами, но все же потерпела четвертое поражение

30 июля 2021

Во встрече четвертого тура олимпийского гандбольного турнира в группе "А" сборная Бразилии обыграла команду Аргентины — 25:23.

В середине второго тайма аргентинцы уступали с разницей в двенадцать голов, но за десять минут забросили десяток мячей подряд и возродили интригу в матче.

Олимпиада. Франция — Испания, Германия — Норвегия и еще четыре матча четвертого тура группового этапа мужского турнира. Расписание пятницы

30 июля

Бразилия — Аргентина — 25:23 (14:7) (Жоао Силва — 7; Р.Мартинес — 5)

Турнирное положение. 1.ФРАНЦИЯ — 6 очков (3 матча). 2.ИСПАНИЯ — 6 (3). 3.Норвегия — 4 (3). 4.Германия — 2 (3). 5.Бразилия — 2 (4). 6.Аргентина — 0 (4).