Олимпиада. Сильвия Наварро: "Мы сделали шаг, но впереди еще два финала. Уже думаем о следующем матче"

29 июля 2021

Героиня встречи Испания — Бразилия голкипер Сильвия Наварро прокомментировала итог третьего матча своей сборной на олимпийском турнире.

Олимпиада. Женщины. В упорной борьбе сборная Испании обыграла команду Бразилии. Сильвия Наварро совершила восемнадцать сэйвов!

Могу поставить себе хорошую оценку, так как мы победили. По ходу матча команда преобразилась. За счет характера смогли оправиться от неудачного начала и победить. Теперь впереди у Испании два финала. Сейчас мы наслаждаемся успехом, но при этом думаем о следующем сопернике. Команда не должна снижать уровень. Еще ничего не сделано, у нас есть цель, достичь которую можно упорным трудом, — сказала Сильвия пресс-службе Федерации гандбола Испании.

— Мы счастливы, потому что команда выстояла против серьезного соперника. У сборной Бразилии много опыта, ее игроки обладают отличными навыками и хороши в игре один в один. Против них сложно защищаться, но наша команда жертвовала собой, и теперь мы счастливы. Но радоваться будем недолго, ведь нужно готовиться к следующему матчу. Важно успеть восстановиться, — подвел итоги матча наставник сборной Испании Карлос Вивер.

Фото: IHF

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»