Суперлига. Анастасия Серадская о переходе в "Ставрополье": "В Майкопе не покидало ощущение, что я здесь засиделась, "запылилась"

27 июля 2021

Левая полусредняя Анастасия Серадская, сменившая АГУ-"Адыиф" на "Ставрополье", рассказала о переезде в новый город и подготовке к сезону.

— В Майкопе отыграла без малого шесть лет. Клуб и город стали мне домом, но продолжительное время не покидало ощущение, что я здесь засиделась, "запылилась". Нужно двигаться дальше, ставить новые цели. Рада, что смогла заинтересовать Евгения Васильевича Зотина. Теперь буду защищать желто-белый флаг! Настрой на работу, работу и еще раз работу.

Сейчас тренировки у нас направлены на физподготовку, мячи пока не трогаем. Сезон предстоит интересный, по-своему сложный, поэтому сейчас нужно по максимуму хорошенько "зарядиться". Девчонки приняли очень тепло. С кем-то уже были знакомы заочно, с кем-то вместе играли. Коллектив очень дружный, в этом я убедилась сразу же по приезде в город: девчонки здорово помогли с обустройством на новом месте.

В моих планах, помимо личных целей, гармонично влиться в команду, усилить ее, где потребуется, и вместе показать достойный результат, — приводит слова Анастасии Серадской пресс-служба "Ставрополья".

Фото: пресс-служба АГУ-"Адыиф"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»