Олимпиада. Кристин Торлейфсдоттир готова сыграть против сборной России: "Чувствую себя очень хорошо. Вообще нет никаких проблем"

26 июля 2021

Гандболистки сборной Швеции продолжают подготовку к матчу с россиянками. Поклонники скандинавской команды были обеспокоены состоянием здоровья левой полусредней датского "Рандерса" Кристин Торлейфсдоттир. 23-летняя гандболистка после одного из тренировочных занятий не могла сдержать слез. Торлейфсдоттир не принимала участия в игре со сборной Испании. Тем не менее в интервью Sportbladet гандболистка утверждает, что с ней все в порядке и она готова выйти на площадку в матче против команды России.

Олимпиада. Левая полусредняя сборной Швеции Кристин Торлейфсдоттир травмировалась во время тренировки? (ФОТО)

Все мы люди. Ему (фотографу Sportbladet) удалось запечатлеть 20 секунд тренировки. 20 секунд из всех недель, которые мы провели вместе. Чувствую себя очень хорошо. Вообще нет никаких проблем. Это не имело никакого отношения к плечу или какой-либо травме. Для меня совсем не странно, что я не выходила на площадку в игре с Испанией. Мы провели очень хороший матч, и тогда не было причин что-либо менять. Я просто рада, что мы выиграли и выдали такой старт, — рассказала Торлейфсдоттир.

Фото: Sportbladet

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»