Суперлига. Любовь Аришина о сборах неподалеку от Казани: "Место здесь прикольное. Все инновационное… Такси интерактивные, роботы"

22 июля 2021

Гандболистка тольяттинской "Лады" Любовь Аришина прокомментировала для клубной пресс-службы, как проходит учебно-тренировочный сбор команды в пригороде Казани.

— Работаем мы в принципе, как обычно: бега, тренажерка и тому подобное. Но такого, чтобы пахать до изнеможения, сейчас нет. Нагрузки наращиваются постепенно. Да, тяжело. Да, мы устаем. Но работаем не на пределе своих возможностей. Все так грамотно распределено, что у нас остаются силы на то, чтобы отработать и следующую тренировку, и еще одну и т.д. Раньше во время сбора ты, как правило, ходишь, как зомби. Идешь и чувствуешь, как у тебя все поджилки трясутся. Движешься по лестнице и ощущаешь — все болит. Мне лично в прежние сезоны летом было очень тяжело! Тут тоже понимаешь, идя в зал или на стадион, что придется несладко, но ты знаешь, что будет интересно и что ты к этому готов.

А вообще место здесь прикольное. Все инновационное… Такси интерактивные, ездят без водителей. Есть роботы, которые доставляют еду. Городок небольшой, и по нему они везде гоняют. Мы с Лерой Кирдяшевой в первый выходной решили попробовать заказать доставку. Делается это через обычное приложение "Яндекс. Еда". Только у нас в Тольятти пищу привозит курьер. А тут – робот. Маленький такой. Похож на робота-пылесоса, на нем установлено что-то типа коробки, внутри термос, чтобы еда была либо холодная, либо горячая в зависимости от заказа, — рассказала Аришина.

Фото: пресс-служба "Лады"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»