Венгрия. "Мы хотим перевести дело в официальное русло". Возбуждено дисциплинарное производство в отношении Ласло Надя

14 июля 2021

В понедельник руководство "Пика" отправило официальное письмо в Венгерскую федерацию гандбола с просьбой возбудить дисциплинарное дело в отношении спортивного директора "Веспрема" Ласло Надя, сообщат 24.hu. По сообщению портала, федерация приняла решение начать производство.

Скандал в Венгрии. Ласло Надь напрямую обращался к Рихарду Бодо из "Пика" с предложением о переходе за два дня до матча с "Веспремом"

Напомним, сообщалось, что Надь выходил на полусреднего "Пика" Рихарда Бодо с предложением перейти в "Веспрем" незадолго до важнейшего матча этих команд. Ранее руководство сегедского клуба не намеревалось давать развитие делу. Глава "Пика" Петерт Эрно Сюч рассказал, почему решение было изменено.

— Поскольку Ласло Надь никоим образом не опроверг наши обвинения, а Венгерская федерация гандбола вообще никак не отреагировала, это вызвало огромное недовольство со стороны наших фанатов и всего гандбольного сообщества. Сейчас весь процесс идет только в медиа, мы же хотим перевести его в официальное русло и провести всю процедуру, — рассказал Сюч.

Фото: 24.hu.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»