Испания. Хоан Каньельяс: “Игры — это поезд, который проезжает очень редко. И если вы не сядете на него в 20 лет, ничего не произойдет, но в 34 все изменится”

13 июля 2021

Испанский полусредний Хоан Каньельяс, который пропустил Олимпийские игры из-за травмы, в интервью Marca рассказал о своем повреждении:

Олимпиада. Рулевой мужской сборной Испании Хорди Рибера определился с составом на Игры в Токио. Хоан Каньельяс вне заявки из-за травмы

Это первый раз, когда у меня происходит разрыв связок икроножной мышцы. Когда это случилось, не знал последствий. Я, конечно, испугался, потому что это меня беспокоило, но врач говорил так, будто травма несерьезная. Когда мне сделали МРТ, я уже увидел: что-то не так. Но когда вам говорят, что есть десять или пятнадцать дней восстановления, вы делаете расчеты и думаете: "Я восстановлюсь до первой игры Олимпиады". Однако тренерский штаб решил, что брать меня рискованно и что я не смогу участвовать в первой игре.

Меня нет в списке, и вы можете себе представить, что я чувствую. Это поезд, который проезжает очень редко. И если вы не сядете на него в 20 лет, ничего не произойдет, но в 34 все изменится. Меня это очень беспокоит, потому что мы работали вместе в течение пяти лет, чтобы добраться в Токио. После непопадания в Рио эти Игры были очень важными. И представьте, что такая ситуация случится с вами… Первое, что нужно сделать, это принять обстоятельства.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»