Беларусь. Александр Маджаров: "Ставим перед собой самые высокие цели во всех турнирах, в которых будем участвовать, и постараемся их достичь"

13 июля 2021

Главный тренер женского "Гомеля" Александр Маджаров рассказал о старте предсезонной подготовки.

— В пятницу начали подготовку к сезону, провели первую тренировку. В планах первую неделю тренироваться в одноразовом режиме, потихоньку втягиваться в сезон. Дальше уже двухразовые тренировки: будем чередовать занятия в тренажерном зале с занятиями в игровом, плюс занятия на свежем воздухе. В основном подготовка направлена на развитие физических качеств, а через две-три недели перейдем в зал и будем работать над технико-тактическими действиями.

В настоящее время ведется поиск спарринг-партнеров с тренерами других команд, сроки проведения игр мы согласуем позже. Но это уже будет ближе к началу чемпионата, который мы начинаем примерно 25 августа.

Что касается задач на сезон, то могу сказать, что ставим перед собой самые высокие цели во всех турнирах, в которых будем участвовать, и постараемся их достичь, — приводит слова Маджарова пресс-служба "Гомеля".

ФОТО: пресс-служба "Гомеля"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»