Суперлига. "Динамо-Синара" подтвердило назначение Олега Кулешова главным тренером. Любовь Сидоричева будет работать с дублирующим составом

12 июля 2021

Бывший наставник ЦСКА, СКИФа и мужской сборной России Олег Кулешов утвержден в должности нового главного тренера "Динамо-Синары". На этом посту он сменил Любовь Сидоричеву, которая остается в структуре клуба и будет работать с резервистками, выступающими в молодежном первенстве страны.

"Динамо-Синара" — первый опыт работы Кулешова с женской командой, отмечает пресс-служба клуба.

В понедельник Олег Михайлович познакомился с тренерским штабом, инфраструктурой динамовской базы и подписал контракт с центром развития гандбола "Динамо" сроком на два года.

16 июля команда официально выходит из отпуска. Однако новый наставник в этот день сможет увидеться далеко не со всеми игроками. Основная группа гандболисток вольется в тренировочный процесс в середине следующей недели после возвращения с европейских первенств по пляжному и классическому гандболу (U-19).

22 июля после прохождения УМО на базе центра адаптивных видов спорта начнется недельный сбор, посвященный закладке общефизического фундамента. Далее в графике подготовки значится выездной тренинг-кэмп в Абрау-Дюрсо (31 июля — 12 августа). Игровую практику команда получит в финале летней Спартакиады, которая пройдет в Ростове-на-Дону во второй половине августа.

Фото: vk.com/dinamosinara

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»