L'Equipe: В "Монпелье" ожидаются внушительные изменения состава

14 декабря 2018

Авторитетное французское издание сообщает, что в ближайшее время руководство клуба планирует встречу с игроками, на которой озвучит планы по серьезным изменениям в составе. Виной всему — неудачное выступление победителя Лиги чемпионов в этом сезоне.

Ожидается, что команду покинет ветеран Микаэль Гигу. 36-летний игрок сборной Франции хотел бы продлить контракт с "Монпелье" до 2020 года, но руководство клуба всерьез задумалось о целесообразности подписания нового соглашения.

По информации L'Equipe, следующие в списке "на выход" это словенский правый крайний Вид Кавтичник, его коллега по амплуа Теофиль Косс и левый полусредний Баптист Бонфон. Также собираются покинуть команду француз Арно Бинго и египтянин Мохамед Мамдух. Голкипер Венсан Жерар летом переедет в "ПСЖ".

Среди потенциальных новичков называются сразу три игрока "Барселоны" — польский линейный Камил Сыпшак, левый полусредний Жилберту Дуарте из Португалии и французский правый крайний Яни Ланн, отправленный каталонцами в аренду в "Экс".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»