Суперлига. Антон Заболотский: "Людям, которые говорят и пишут про "Виктор" гадости, команда тоже небезразлична. Это классно! Им большой привет"

2 июля 2021

Капитан "Виктора" Антон Заболотский в интервью bloknot-stavropol.ru отметил, что не сомневался в попадании команды в призовую тройку по итогам сезона. Голкипер также считает, что кадровые изменения не повлияют на силу ставропольского клуба.

— Ни капельки не сомневался в успехе — даже когда команда опустилась на девятое место в таблице. Однако и в этот момент не было паники — мы уверенно шли к своей цели. В плей-офф все прекрасно понимали, зачем проделали такую большую работу на протяжении всего сезона. Нам хотелось, во-первых, доказать себе, что способны на многое, во-вторых, порадовать болельщиков и, в-третьих, заткнуть всех хейтеров.

— У вас много недоброжелателей?

— Скажем так, они есть. Но я даже вижу в этом позитив. Получается, что людям, которые говорят и пишут про нас гадости, команда тоже небезразлична. Это классно! Пусть они будут, всем им большой привет.

— Давайте коснемся исхода в межсезонье игроков из команды. Эта тема сейчас вызывает большой общественный резонанс.

— Да, видел комментарии в духе: "Все, "Виктора" больше нет!" Я так не считаю. Да, некоторые ребята уехали, и я хотел бы сказать им огромное спасибо — мы вместе сделали большое дело. Однако теперь наши дороги разошлись, такова жизнь. В то же время командный дух, которым славен наш коллектив, никуда не делся. Даже если уйдут все "старики", то молодежь во главе с Никитой Ильтинским и Радомиром Врачевичем продолжит наше дело. У "Виктора" командный дух был до нас — уверен, он останется и после нас. Огонь "Виктора" будет гореть всегда, — отметил Антон Заболотский.

"Не исключаю, что это такой побочный эффект от прививки от коронавируса". Капитан "Виктора" Антон Заболотский продлил контракт с клубом

ФОТО: пресс-служба "Виктора"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»