Суперлига Париматч. "Чем меньше бюджетных влияний, тем больше хороших спонсорских проектов". "Ростов-Дон" объявил о сотрудничестве с банком "Открытие"

10 июня 2021

О подписании договора сообщается на официальном сайте "Ростов-Дона".

Объявлено, что сотрудничество предусматривает совместную работу по созданию и обеспечению оптимальных условий для самореализации, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни населения региона посредством спорта высших достижений.

— Для нашего клуба это очень важное сотрудничество. На сегодня мы имеем основного спонсора, а большая часть средств приходит из бюджета города и области. Чем меньше будет бюджетных влияний, тем больше будет хороших спонсорских проектов. Гандбольный клуб выходит на новый уровень в маркетинговом плане: мы стараемся привлекать хороших партнеров, которые будут с нами надолго, — рассказал президент клуба Юрий Овчинников.

— Соглашение с банком "Открытие" прежде всего направлено на развитие спорта и появление новых возможностей для наших болельщиков. Такие партнерские соглашения, безусловно, дают уверенность в завтрашнем дне. Наши спортсменки занимаются активной социальной деятельностью: дополнительно работают в школах, продвигают здоровый образ жизни и личным примером вовлекают юных спортсменов. Популярность гандбола растет, в том числе благодаря нашему клубу, — мы поднимаем планку, и все стараются равняться на нас. Этому способствует и наш маркетинг – "Ростов-Дон" и здесь впереди, — прокомментировал подписание договора заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин.

Фото: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»