Балканы. Официально. Алем Тоскич — новый главный тренер словенского "Целе". Сербский специалист подписал четырехлетний контракт

10 июня 2021

Официальный сайт "Целе" объявил имя нового наставника. Им стал Алем Тоскич, последним местом работы которого был венгерский "Чурго".

39-летний специалист подписал с "Целе" контракт на четыре года. Во время игровой карьеры серб защищал цвета словенского клуба с 2007 по 2013 годы. В "Целе" Тоскич сменил Луку Жвижея, который исполнял обязанности рулевого после увольнения Томажа Оцвирка.

— Спустя восемь лет я возвращаюсь домой. Снова буду в клубе, который дал мне больше всего в моей игровой карьере. Здесь провел шесть лет в качестве игрока, поэтому точно знаю, что значит носить майку "Целе". С другой стороны, я сейчас нахожусь в совершенно другой роли. Верю в себя и уверен, что готов к этому вызову. Сейчас непростая ситуация, но это спорт. Мы должны сделать все, чтобы вернуть клубу то положение, которое ему принадлежит. Сделаю все, что в моих силах. Уверен, игроки и весь коллектив думают так же, — поделился Алем Тоскич.

ФОТО: rk-celje.si

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»