Лига чемпионов. Альберто Энтрерриос: "Надеюсь, если "Нанту" не удастся победить, успех будут праздновать "Барселона" и мой брат Рауль"

5 июня 2021

Главный тренер "Нанта" Альберто Энтрерриос в преддверии "финала четырех" Лиги чемпионов (12-13 июня) рассказал о попадании команды в квартет сильнейших.

— Мы очень довольны, что едем в Кельн. Победа над "Веспремом" — одно из событий, которыми ты можешь гордиться как тренер. Это показывает, что тяжелая работа окупается.

В 2018 году нам удалось заставить игроков сосредоточиться на происходящем на площадке и забыть, что это лигочемпионский "финал четырех". Проще быть в статусе аутсайдера на таком турнире, потому что на твои плечи давит меньший груз ожиданий. Если на этот раз нам вновь удастся думать так же ясно, как в 2018 году, то у нас будет шанс.

Неважно, выиграет в этой Лиге чемпионов мой брат Рауль или нет — у него уже потрясающая карьера, и это ничего не изменит. Но я надеюсь, если "Нанту" не удастся победить в Лиге чемпионов, то успех будет праздновать "Барселона" Рауля.

Альберто и Рауль Энтрерриос

Фото: mundodeportivo.com.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»