Румыния. Официально. Хавьер Паскуаль представлен в качестве главного тренера бухарестского "Динамо". Контракт рассчитан на три года

1 июня 2021

Бухарестское "Динамо" объявило о назначении Хавьера Паскуаля главным тренером. На этом посту 53-летний испанец сменит Константина Штефана.

Паскуаль заключил трехлетний контракт и приступит к работе с пятикратными чемпионами Румынии с сезона-2021/22. Ранее он возглавлял национальную сборную Румынии. В комментарии пресс-службе "Динамо" новый рулевой поддержал Хавьера Умета, супруга которого Ана Аида перенесла инсульт и скончалась.

Для меня большая честь вернуться в Румынию в качестве тренера. "Динамо" выразило большую заинтересованность во мне, и я хочу поблагодарить клуб за приложенные им усилия, чтобы в следующем сезоне я оказался на скамейке запасных. Для меня это большой вызов. Надеюсь, сотрудничество будет долгим и успешным.

Также хочу передать наилучшие пожелания Хави Умету в эти тяжелые для него времена. Меня впечатлило, как болельщики "Динамо" поддерживали его в трудные минуты, — сказал Паскуаль.

Румыния. Тренер "Барселоны" Хавьер Паскуаль может не только возглавить бухарестское "Динамо", но и вернуться в национальную сборную

Фото: instagram.com/spirit_de_caine10

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»