Delo Лига чемпионов. Оле-Густав Йекстад: "Пока мы сосредоточены на полуфинале с ЦСКА. Поверьте, четвертое место по итогам турнира нас не устроит"

27 мая 2021

Главный тренер норвежского "Кристиансанда" Оле-Густав Йекстад поделился мнением о предстоящем "финале четырех" Лиги чемпионов, который пройдет в Будапеште 29-30 июня.

— Конечно, тактика важна, но не надо на ней зацикливаться. Нужно стараться действовать максимально спокойно. Если мы справимся, то все будет хорошо.

Пока мы сосредоточены на полуфинале с ЦСКА. Верю, что можем пройти российскую команду. Конечно, мы нацелены на общую победу, но об этом будем думать, когда придет время.

У ЦСКА на всех позициях есть игроки национальных сборных. Это отличная команда с хорошим движением. Главные звезды — Дарья Дмитриева, Екатерина Ильина и Антонина Скоробогатченко. Плюс три отличных голкипера — Анна Седойкина, Шана Массон и Полина Каплина.

Мне очень понравилось, как по пути в "финал четырех" мы обыграли "Оденсе" и "Ростов-Дон". Поверьте, четвертое место по итогам турнира нас не устроит, — приводит слова Оле-Густава Йекстада handball.no.

ФОТО: vipers.no

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»