Суперлига Париматч. Астраханское "Динамо" победило "Неву", уступая после первого тайма шесть мячей, и сыграет за 5-е место с "Пермскими Медведями"

26 мая 2021

В ответном матче турнира за 5-8-е места мужской Суперлиги "Нева" на своей площадке в Санкт-Петербурге потерпела поражение от астраханского "Динамо" — 28:29. Виктория гостей получилась сверхволевой: на перерыв команды уходили с шестиголевым преимуществом хозяев.

Астраханцы сыграют за 5-е место с "Пермскими Медведями", петербуржцы сразятся со СКИФом за 7-ю позицию.

26 мая

За места 5/8

Повторные матчи

Нева — ДИНАМО (АСТРАХАНЬ) — 28:29 (18:12) (Тураев, Воронин — по 6; Артеменко — 9, Кантемиров — 6) (первый матч — 30:32)

ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ — СКИФ — 27:20 (16:8) (Гноевой, Жук — по 5; Иванов, Афонин — по 4) (первый матч — 27:30)