Балканы. Стоянче Стоилов: "Считаю большой ошибкой решение президента "Вардара" расстаться с Алушовским. Мы вернемся на 10 лет назад"

22 мая 2021

Капитан "Вардара" Стоянче Стоилов заявил, что считает необоснованным решение президента клуба Михайло Михайловского не продолжать сотрудничество с главным тренером Стевче Алушовским.

— Я не знаю, кто будет следующим тренером "Вардара", но надеюсь, что Стевче останется. Я не хочу никого публично критиковать, но нам нужно быть реалистами. У этого "Вардара" нет качественного состава для больших задач. Все это было своего рода проверкой, чтобы увидеть, где мы находимся в системе координат. Постепенно надо вернуть "Вардар" туда, где он должен быть. Но это не делается в одночасье, после покупки десяти новых игроков.

Считаю большой ошибкой расстаться с Алушовским. Этого человека я очень уважаю. Он любит гандбол. От игры к игре он все лучше и лучше ведет команду. Считаю, что наш президент ошибается. Надеюсь, он поймет это до конца сезона и не вернет "Вардар" на десять лет назад после смены тренера, — приводит слова Стоянче Стоилова gol.mk.

ФОТО: пресс-служба "Вардара"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»