Лига чемпионов. Яка Малус: "Барселона" действительно проводит невероятный сезон. Желаю ей удачи в Кельне"

21 мая 2021

Разыгрывающий "Бреста" Яка Малус и линейный "Барселоны" Седрик Сорендо прокомментировали ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, который завершился со счетом 40:28 в пользу каталонского клуба.

— Поздравляю соперника. Результат получился не таким, как мы рассчитывали. Но команда столкнулась с серьезными трудностями. Играли два матча без левши, без скамейки. И во втором поединке уже устали. Тем не менее мы старались выложиться на сто процентов. Но "Барса" действительно проводит невероятный сезон. Желаю ей удачи в Кельне. У нас тоже впереди несколько важных матчей. Хотим на мажорной ноте завершить этот исторический сезон, — приводит слова Яки Малуса официальный сайт "Бреста".

— Для многих из нас это был непростой матч. В первую очередь эмоционально. Проводили последний поединок в "Палау Блаугране". Но я доволен результатом. Мы хорошо трудились с самого начала предсезонки. И теперь надо сделать еще два важных шага в "финале четырех". Поздравляю "Мешков Брест" с хорошим сезоном. Это достойный соперник, — поделился Седрик Сорендо.

ФОТО: fcbarcelona.cat

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»