Германия. Ассистент Рауля Алонсо в "Бресте" Себастиа Сальват в следующем сезоне будет помогать Икеру Ромеро в "Битигхайме" из второй бундеслиги

19 мая 2021

Испанский специалист Себастиа Сальват, входящий в штаб Рауля Алонсо в "Бресте", продолжит тренерскую карьеру в "Битигхайме". В клубе второй бундеслиги он будет ассистировать Икеру Ромеро, который переберется в межсезонье из "Ганновера".

Как информирует офсайт "Битигхайма", Сальват станет также координатором молодежного подразделения клуба. 34-летний каталонец ранее уже работал вместе с Ромеро, с которым познакомился десять лет назад в "Берлине".

— Когда несколько недель назад мне позвонил Икер, я сразу почувствовал энтузиазм. Мы все еще хорошо знаем друг друга по времени, проведенному в Берлине, и давно хотели работать вместе. В конечном счете разговоры с ответственными лицами убедили принять предложение. Знакомая атмосфера и профессиональный подход заставили меня почувствовать себя очень хорошо. С нетерпением жду возможности приехать в Битигхайм летом, — сказал Сальват.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»